Il Team

I&C può contare su uno staff che assicura esperienza, affidabilità e cortesia e sulla collaborazione di consulenti  in grado di creare per ogni progetto il team di lavoro più competente ed efficace.

Presidenza

Daniela Sala
daniela.sala@iec-srl.it

Direzione Generale e Responsabile Formazione

Annamaria Tinarelli
annamaria.tinarelli@iec-srl.it

Direzione Amministrativa

Monica Vicinelli
monica.vicinelli@iec-srl.it

Giulia Pasquini
giulia.pasquini@iec-srl.it

Project Team


Alessandra Bolognini
alessandra.bolognini@iec-srl.it

Cristina Casali
cristina.casali@iec-srl.it

Chiara Cilione
chiara.cilione@iec-srl.it

Giulia Delia
giulia.delia@iec-srl.it

Sabina Espositi
sabina.espositi@iec-srl.it

Sara Galeotti
sara.galeotti@iec-srl.it

Roberta Loggini
roberta.loggini@iec-srl.it

Stefania Parolari
stefania.parolari@iec-srl.it

Provider Team


Francesca Giorgi
francesca.giorgi@iec-srl.it

Elisa Silvestri
elisa.silvestri@iec-srl.it

Graphic Team


Barbara D’Ascoli
barbara.dascoli@iec-srl.it